GameDev Startup 2011 video

Истории успеха

World of Tanks.

Зомби ферма.

Elevator Pitch

Подведение итогов и панельная дискуссия

Последняя правка: чт, 05/05/2011 - 15:42
Submitted by Victor on

Комментарии

Виктор помещайте сразу на YouTube - он все сделает сам - Вам останется только вставить скрипт и все. Плюс на хостинге не хранятся сами фалы видео которые занимают место. И возможностей у него побольше чем у опенсорц плееров. Дополнительно youtube хранит видео в разных разрешениях.

Submitted by Necro on
Quote:
Necro писал(а):
Виктор помещайте сразу на YouTube - он все сделает сам - Вам останется только вставить скрипт и все. Плюс на хостинге не хранятся сами фалы видео которые занимают место. И возможностей у него побольше чем у опенсорц плееров. Дополнительно youtube хранит видео в разных разрешениях.
Фишка в том что на YouTube нельзя залить файлы больше 10 минут (
Submitted by Victor on

> Фишка в том что на YouTube нельзя залить файлы больше 10 минут (

Можно. Но, так на глаз, эта возможность открывается после того как десяток-полтора видео выложишь. Или больше скольких-то просмотров на твоих видео.

На моём аккаунте сейчас можно аплоадить больше 15 мин и до 2 гиг (никаких денег я не платил).

Submitted by BLK Dragon on

что за фигня... то видео-поток не читает, то звуковой... (

Submitted by Victor on
Quote:
BLK Dragon писал(а):
На моём аккаунте сейчас можно аплоадить больше 15 мин и до 2 гиг (никаких денег я не платил).
15 минут все равно мало (
Submitted by Victor on

> 15 минут все равно мало

БОЛЬШЕ 15 минут и меньше 2 гиг размером -- это на час-два видео хватит, даже в 720p

Во общем пока как-то так...

Submitted by Victor on
За youtube Вам спасибо, но ожидал там увидеть ролики в большем разрешении и качестве.

Чего еще жду - презентации, демки игр и проектов. Тезисы самой конференции.

Submitted by Necro on

Ну наконец-то! Smile

Я так понимаю это еще не все видео?

И где можно посмотреть список всех стартаперов? Они кстати все выступили или кто-то не смог?

Submitted by rkamo on
Quote:
Victor писал(а):
Во общем пока как-то так...
я могу взять оригинал (по фтп или скайпу) и залить через свой аккаунт "одним куском"

А мот этот цельный файл как-то на торренты выложыть?!

Submitted by Otinagi on
Перезалил видео более крупными фрагментами.

В ближайшее время еще добавлю видео с докладов.

Submitted by Victor on

Ждемс! Smile

Submitted by rkamo on

Из новостей - видео с докладов не будет, что-то с ним у tut.by не сложилось, вообщем не могут они его найти.

Submitted by Victor on
Подскажите кто это, а точнее что за компания(а то на слух не могу разобрать) ? 49.55 КБ http://www.ljplus.ru/img4/k/o/kodo_day/anybody_01.jpg
Submitted by kodo on

это Алексей Ярмолик, руководитель Heyworks Unity Studio

Submitted by Rebel on

Спасибо

Submitted by kodo on

GameDev.by