GDS'2012

Очень скоро состоится GDS'2012, основная цель которого поддержка белорусских игровых стартапов. GDS'2012 посетят крупные производители игр. Все участники мероприятия получат шанс не только показать себя и свой проект, но и просто найти команду для стартапа или же начать работу в известных геймдев-компаниях.

Вся информация касательно участия на GDS'2012 :
Телефон: (+375 44) 573-41-10
e-mail: info@gincubator.by
Submitted by Arte18 on

Комментарии

Международная выставка-ярмарка обуви "GDS 2012"?

Submitted by John on

Я не знаю чем ты ищешь, но вот: http://www.google.by/search?aq=0&oq=gdc&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=gdc+2012 и первая же ссылка.

Submitted by MaxImuS on
MaxImuS wrote:

Я не знаю чем ты ищешь, но вот: http://www.google.by/search?aq=0&oq=gdc&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=gdc+2012 и первая же ссылка.

Из первой же ссылки ясно становится, что GDC уже прошла. При этом, искать нужно было именно GDS. В поиске выскочит, в первой же ссылке, - сайт про обувь.

Всё из-за того, что ссылки не было: http://gincubator.by/?page_id=4970

Submitted by John on

Хорошо, меняем на GDS - 4я ссылка. Тематика озвученного мероприятия была понятна. Ради принципа надо было придраться к выставке обуви?

Submitted by MaxImuS on

Вход свободный или необходима предварительная регистрация?

Submitted by Victor on

Необходима предварительная регистрация, скоро откроется на сайте:) 

Submitted by Arte18 on
MaxImuS wrote:

Хорошо, меняем на GDS - 4я ссылка. Тематика озвученного мероприятия была понятна. Ради принципа надо было придраться к выставке обуви?

Это шутка была и плохого никому не желаю.

Очень рад что мероприятие будет, спасибо всем принявшим в его создании, хорошо провести время всем гостям.

Submitted by John on

Событие все ближе, до начала осталось буквально пять дней.

Напомним, что для участия в качестве автора проекта необходима отдельная регистрация. Поэтому если вы уже зарегистрировались в качестве участника на секцию А или на переговоры в секцию B, а хотите еще и презентовать свой проект, то вам необходимо еще подать заявку и на участие в качестве автора проекта.

Участие в GameDev Startup в качестве автора проекта позволит:

• возможность получения инвестиций в проект и сотрудничества с крупными издателями игр;
  • получить обратную связь от инвесторов и ведущих экспертов;
  • бесплатно участвовать во всех секциях мероприятия;
  • получить право проводить деловые переговоры и набирать людей в проект.

Вы можете представить свой проект инвесторам и экспертам, крупным издателям игр, которые приедут в Минск на GDS’2012.

Ваша конференция интересна для нас тем, что здесь мы можем встретить много потенциальных партнеров – студий разработки игровых проектов под мобильные платформы и PC (Alawar Entertainment).

Наc интересуют сотрудничество с талантливыми разработчиками мобильных игр. Если у вас уже есть готовая игра или проект на любой стадии, покажите его нам: мы обсудим возможность его издания в магазинах приложений, предложим продюссирование или инвестиции. В текущем году мы планируем инвестировать более 2 миллионов долларов в разработку игровых проектов: возможность финансирования будет обсуждаться на деловой секции конференции с каждой командой отдельно (Nevosoft).

На участие в GDS'2012 в качестве автора проекта количество мест ограничено - поэтому поспешите воспользоваться своим шансом.

Последняя правка: пн, 23/04/2012 - 22:34
Submitted by Victor on

Думаю многие проекты будут отбраковывать.

Submitted by John on
John wrote:

Думаю многие проекты будут отбраковывать.

Не надо думать - надо регистрироваться, а то, с такими ожиданиями далеко не удешь Smile

Инвесторы готовы рассматривать проекты даже на очень начальных стадиях их становления. Причем это могут быть проекты любой направленности.

Последняя правка: вт, 24/04/2012 - 22:19
Submitted by Victor on

Как-то не асй они сделали 28 числа Smile у людей рабочий день - перенос за 23.

Submitted by MaxImuS on

Виктор, а инвесторов интересуют стадии предпроизводства или производства? Или что считать очень начальными стадиями становления проекта?

Submitted by John on

Если у тебя хорошая репутация и послужной список, то можешь получить и просто на веру )

А если ты никому не известный хер с горы без опыта - то даже с работающей демкой шансы невысоки.

Submitted by Rebel on
John wrote:

а инвесторов интересуют стадии предпроизводства или производства?

Интересуют и та и другая.

Nevosoft wrote:
...Если у вас уже есть готовая игра или проект на любой стадии, покажите его нам...
Последняя правка: ср, 25/04/2012 - 15:01
Submitted by Victor on
Rebel wrote:

Если у тебя хорошая репутация и послужной список, то можешь получить и просто на веру )

А если ты никому не известный хер с горы без опыта - то даже с работающей демкой шансы невысоки.

Думаю, не нужно радоваться и тому, что у команды появился инвестор, ведь это может закончиться плачевно.

Submitted by John on

Виктор, игра игре рознь, скажем, мобильный проект это одно, а RTS с сетевой игрой по интернету уже другое.

Submitted by John on

Ххм... Всё так плохо было?

Submitted by John on
John wrote:

Ххм... Всё так плохо было?

Всмысле?

Submitted by Victor on

Ну, никто ничего не пишет ведь...

Submitted by John on
John wrote:

Ну, никто ничего не пишет ведь...

Ну, кто хотел - то пришел и увидел собственными глазами )

Вот выложили небольшой отчет.

Submitted by Victor on

А кто не мог, ага...

Submitted by AndyArt on
AndyArt wrote:

А кто не мог, ага...

А кто не мог, те читают отчет и завидуют тем кто смог Smile

Submitted by Victor on

Один вопрос: взяли кого-то на работу или инвестировали проект? Кто был порадуйте или промолчите.

Submitted by AndyArt on

Наша команда IGQA Group
Успешно познакомилась с HeyWorks - вообще отличные ребята,успели вот за это время даже наладить взаимопомощь друг другу пусть и небольшое
Поговорили с Realore про инвестиции в команду или студию - вроде все прошло неплохо, покрайней мере обсудили что у нас хорошо в команде а что неочень, и если нам интересно поднимать тут студию то без проблем приедут еще лично к нам на беседу )
Был еще один представитель 8floor - просто предлагал заказную работу

Мы были первый раз и считаю что подобные конференции очень полезны.

Submitted by Holy on

GameDev.by